Болит животик

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца, раньше такого не было. Сейчас сует руки в рот и начал болеть животик. Чем можно помочь малышу?
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте, Аня!

Уточните, как Вы кормите ребенка, сколько раз в сутки стул, как прибавляет массу тела.
Я не вижу параллели между руками во рту и болями в животе.
Как Вы думаете, это прроисходит. Объясните, пожалуйста.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Владислав 2014-12-18 22:52
Ему уже полгода. Кушает смесь даем прикорм, может от прикорма. Очень плохо спит ночами, прям хнычет во весь голос, как напуганный. Не знаю что это может быть?
Ходит обычно 1 раз в день, ну бывает 2-3 раза. Прибавки в весе по 300-400г за месяц
Владислав, надо сделать анализ кала - копроцитограмму. Чтобы посмотреть, какая пища плохо переваривается и вызывает боли в животе.

Всего доброго!