Болит живот, выделений нет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад занимались с парнем петтингом и он случайно немного зашел, см на 2 и сразу же вытащил. В меня он не кончал, но вдруг у него на половом члене была смазка. Какова вероятность беременности? Стоит ли пить постинор? С момента занятия прошло больше 48 часов. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Вероятность беременности крайне низкая. Постинор принимать не следует.