Болит живот внизу справа только при движении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня болит живот справа внизу. Месячные ещё не скоро. И болит именно при ходьбе (напряжении на правую ногу), когда сижу еле еле чувствуется что-то, а вот при нагрузке на правую ногу, тряске, и тд болит прям сильно. Иногда боль исчезает, но в течении минут 7-10 возвращается. Половой жизнью не живу, все правила гигиены соблюдаю. На аппендицит не похоже, так как он всё-таки чуть выше, а тут прям низко низко. Если встать на одну ногу и попрыгать- ощущение что там что-то мешается. Продолжается боль второй день. Подскажите, что это может быть и что делать? Опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 15:14
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр врача (хирурга и гинеколога), а также общий анализ мочи. И все это срочно, не затягивать.
Всего доброго.