Болит живот целый день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня с 10: 30 начал тянуть живот внизу справа. Я легла поспала до 13: 30 и потом опять начал тянуть и колоть справа. Час назад поставила свечи вибуркол, но покалывание переодически есть. Беременность 12 недель и 4 дня.
Покалывает несколько секунд потом перестаёт на 5 минут может перестать на 30 минут.
Боль не острая.
1. Что делать в данной ситуации?
2. Возможно ехать в гинекологию?

В туалет хожу каждый день, с этим проблем нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 21:54
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ и показаться врачу очно
Платная консультация
Анастасия 2017-11-26 10:07
Здравствуйте, у меня покалывания были по бокам внизу живота, врач назначил ношпу уколы 2 р в день /3 дня. Вчера сделали 2 укола и боль прошла. Со всего беспокоили только колики, по обследование все хорошо.
Подскажите можно не колоть остальные два дня если не колит уже по бокам живота?. Спасибо.