Болит живот, слабость, температура 37

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень сильно болит, живот уже 2 день, слабость, температура поднялась до 37,5, выпил смекту и уголь, может отравление, ъотяле все ели тоже что и все, но у других нет ни чего, нужно ехать в командировку, а не могу помогите пожалуйста, я жду ваше помощь
Теги: температура 37 болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-20 16:14
Здравствуйте.
Вы помощь ждите не от меня, я не могу Вас посмотреть. Вызывайте Скорую, они реально окажут помощь.