Болит живот при геморрое

Спрашивает: Иоанна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, у меня геморрой уже 3 месяц. Вчера вечером стали проявляться очень сильные боли в животе. О заботит то пройдет. После чая обычно все проходит. Про геморрой боюсь родителям скпзаь. Но думаю сейсчас на днях расскажу. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, геморрой не сопровождается болями в животе, рекомендую показать очно хирургу