Болит живот при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 18-19 неделе беременности. До этого ничего не беспокоило, а последние несколько дней болит низ живота, такое ощущение как после того как долго терпишь в туалет (давит что ли или тянет). И болит в основном при ходьбе не постоянно, а временами. Проблем с мочевым никогда не было. Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:10
Да, я вам рекомендую обратится к доктору. Эти ощущения могут быть симптомом угрозы.