Болит живот при беременности

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 6 неделе беременности, беспокоили сильные тянущие боли внизу живота. На УЗИ обнаружили ретрохориальную гематому и гипертонус матки. Платный гинекогол выписала утрожестан по 100утром и вечером и папаверин, а мой врач ношпу и транексам по 2 табл3 раза в день. Сегодня 3 день приема транексама и 4 утрожестан. Беспокоят сильные боли сверху в животе. Это связано с лекарствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 17:25
Добрый день, Зарина.

Маловероятно что это связано с применением данных препаратов. Не совсем понятно с какой целью вам назначен транексам, ведь у вас нет кровянистых выделений. Если боли не проходят, то вам необходимо стационарное лечение.