Болит живот при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 5 недель, начал болеть или как бы жечь низ живота, в области яичников, скажите это нормально? На учет сказали встать 20 числа, генеколог выписала фоливую кислоту и йодомарин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:44
Здравствуйте. Ненормально. Живот не твердеет? Выделений нет?
Платная консультация
Настя 2017-02-16 15:57
Вроде не твердеет, выделения есть желтые, врач говорила будет болеть живот не боись, если сильно то вызывать скорую кровянистых выделений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:18
Возьмите свечи Папаверин в прямую кишку