Болит живот, повышены лейкоциты и моноциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка в течении 5 дней переодически болит живот. Сегодня сделали УЗИ брюшной полости, ничего не нашли кроме загиба жёлчного пузыря. После это сдали кровь. Все показатели в норме, кроме моноцитов и лейкоцитов. Может ли это быть признаком аппендицита? Или какая-то инфекция. 20 дней назад в Турции переболели кишечной инфекцией, возможно это как-то связано.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-27 20:38
Может, анализы и УЗИ не показывают аппендицит, нужен очный осмотр у детского хирурга.