Болит живот после завершения ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 7 лет назад была апоплексия левого яичника
Здравствуйте, у меня уже несколько дней побаливает низ живота. Неделю назад завершила грудное вскармливание, на протяжении которого ни разу не было месячных (2,5 года). Может ли живот болеть из-за того, что организм перестраивается? Когда в туалет хожу по-маленькому, тоже немного больно. С кишечником вроде все в порядке. Во время полового акта тоже болел живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:24
Здравствуйте! Да у вас гормональные изменения за счет чего и снизился иммунитет и возник цистит.