Болит живот после свечи полиоксидоний. Прекратить или нет?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4,7
Здравствуйте, дочка болеет почти 2 раза в месяц, последние 2 раза с температурой 39. Лор разрешила применять свечи полиоксидоний 6, по схеме, отрезав 1/4 часть. Ставим уже вторую свечу через день как полагается после опорожнения кишечника, минут через 5 начинает болеть живот, через 10-15 минут проходит. Почему так, продолжать использовать до конца курса или бросить? Заранее спасибо за внимание и ответ.
Теги: от полиоксидония болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-31 21:48
Добрый день.
Может быть такая реакция на введение свечей. Если состояние терпимое, то отменять препарат не нужно.
Всего доброго.