Болит живот, помогите разобраться в анализах

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 6 дней боли в животе, прохожу обследование, помогите пожалуйста расшифровать анализы, назначена колоноскопия, в рентгене-диагноз это и есть кишечная непроходимость? И что значит недостаточность жома?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-11 14:06
Здравствуйте! На рентгене непроходимость не выявлена, на ЭГДС воспаление желудка, плохо закрывается сфинктер между пищеводом и желудком.