Болит живот, покалывание справа, слева, внизу

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз позвоночника
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Сканированный анализ прилагается. Постоянные боли в животе справа, слева, внизу. Назначено было сначала лечение: макмирор - не помог, пробиофаг - не помог. Гемолитические палочки так и остались в количестве 10^6. Стул при опорожнении то запор, то понос. Может и лечить не надо само пройдет?
Теги: ассиметрия живота, болит внизу живота слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-15 20:48
Петр! Само не пройдет. Т. к. необходимо убрать из кишечника патогенные бактерии -гемолитическая кишечная палочка и стафилококк золотистый. Нужно восстановить полезные бактерии -лакто и бифидо. Поэтому, чтобы убрать стафилококк принимайте согласно чувствительности бактериофаг стафилококковый. Чтобы восстановить полезные бактерии препараты -Максилак, РиоФлора Баланс, Линекс-форте -один их этих препаратов. И пройдите лечение препаратом капли Хилак-форте. Который будет направлен на лечение гемолитической палочки. Лечение согласуйте со своим врачом.