Болит живот по вечерам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 37 лет. Третий день беспокоит боль в желудке. Боль становится сильнее в вечернее и ночное время. При ходьбе временами боль отдает в спину. Стул в порядке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-31 19:46
Сергей! При боле днем принимайте 1 пакет Фосфалюгель. И перед сном. Нужно пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Есть признаки воспаления в желудке. Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней, затем стол №5. Идите к терапевту за направлением для прохождения обследования. Всего доброго.