Болит живот отрыжка может ли это быть просто вздутие

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр болит живот бывает отрыжка и нет газов когда пьёшь Ессентуки боль исчезает на время. Может ли это быть вздутие? Когда сытай иногда не болит на голодный боль сильнее. Скажите пожалуйста в чем может быть причина. Мммммммммммммммммммммммимммм
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-17 19:32
Здравствуйте.
Нужно сделать ФГС для исключения язвенной болезни 12-перстной кишки.