Болит живот особенно по утрам

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреотит под вопросом
Здравствуйте, лежу в гастроэнтерология в Великом Новгороде- боли в животе особенно по утрам, делают капельницы глюкоза плюс платифидин, таблетки ципрофлоксацин, омепразол, урсосан- толку никакого по утрам на голодный желудок неприятные несильные боли. Врач сказала, что анализы хорошие, но толку мало появляется переодически пульсация выше и ниже пупка- поставили диагноз холецистит и панкреотит. Лечусь и все без толку прошёл УЗИ, гастероскопию, ЭКГ, УЗИ сердца, ЭКГ вроде по словам лечащего врача ничего страшного нет, но мне от этого не легче! Спасаюсь обезболивающими. Не знаю, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-31 00:57
Владимир! Боли не пройдут, если будите принимать обезболивающие таблетки самостоятельно, без назначения врача. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Пройдите МРТ органов брюшной полости.