Болит живот ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,9г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына болит живот ночью, просыпается и очень сильно плачет, когда немного поест проходит, сдали анализ на аллергию на коровье молоко, казеин и пшеницу, все в норме, так же сдали кровь на биохимию, она тоже в норме, делали УЗИ БП пол года назад, показало перегиб желчного и метиоризм, может ли из за этого так болеть животик, или что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 15:29
Ольга, здравствуйте. Да, метеоризм может вызывать боли в животе. Перегиб в желчном роли не играет касательно боли. Сделайте анализ кала на дисбактериоз. Обратитесь к педиатру либо детскому гастроэнтерологу по этому поводу.