Болит живот, мочеиспускание болезненно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после первого ПА (4 августа), у меня ничего не болело не было крови ничего, на следующий день был ПА была кровь, потом на следующий день у меня начал болеть низ живота, и мочеспускание болезненно, потом стал болеть бок, и спина очень сильно, жуткая боль: с Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-15 09:13
Иногда после полового акта возникает цистит. Нужно обратиться для обследования к урологу.