Болит живот когда хожу по большому 2 день

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, у меня второй день проблема не могу сходить по большому, приходится тужиться и то выходит чуть чуть, при том когда тужусь начинает болеть живот, доктор что это может быть? Питаюсь нормально. Обследовался возможности нету. Вся надежда на вас!
Теги: когда хожу болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-18 20:16
Ира! Поставьте себе свечу ректальную Глицериновую. Она поможет вам.