Болит живот когда ем, тошнит, головокружение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время начинает болеть живот и желудок когда я употребляю пищу, живот надувается, тошнит и головокружение и уже четыре дня болит сильно поясница. Не знаю к какому врачу просто с этим обратиться. Скажите пожалуйста, что это такое.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-28 13:29
Здравствуйте.
Это похоже на панкреатит, а обращаться нужно к терапевту, не к гинекологу же.
Удачи.