Болит живот как при месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня должны придти месячные, но их пока нет, а живот болит как при них уже второй день, что это может быть? Раньше я такого не замечала. После окончания менструального цикла у меня идут выделения в качестве тенучей слизи. Подскажите пожалуйста так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по вашим жалобам у вас произошел гормональный сбой, вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки