Болит живот как будто там камни, из за чего?

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: с 5ти лет болят почки по маленькому хожу редко
Здравствуйте, болит живот как будто полный живот камней, утягиваю, немного лучше становится, выпиваю баралгин, часа на 3-4 становится легче, а так уже болит не перестовая 4 дня
Теги: внизу живота как будто камень, болит желудок как будто камень там, как будто камень внизу живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-09 09:00
Здравствуйте.
А показаться врачу и обследоваться- не судьба?
А надо бы.
-1