Болит живот и поясница с правой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, У меня второй день болит живот в области пупка и сегодня добавилась боль с правой стороны в пояснице, частые позывы в туалет, небольшая тошнота, темп 36,1. В последнее время пила очень много воды около 4 л. а в туалет ходила только раза 2-3.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сделайте ОАМ, УЗИ почек, с результатами к урологу в поликлинику.