Болит живот, голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, закончила пить вчера последнюю таблетку плацебо, димиа, сегодня начались месячные болит живот и голова раскалывается и вышел какой то странный кусок, что это, такое впервые. Пью противозачаточные пол года, была конечно погрешность, новую пачку начала пить только через четыре дня. По обстоятельствам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:21
Продолжайте прием ОК дальше по схеме. По фото определить, что у вас вышло нельзя.