Болит живот, гирсутзм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень сильно болит живот и часто запоры, по узи печень левая доля 54 правая 125, желчовыводящая система неправильная перегиб в обл шейки, толщина 2,8 мм, холедох не расширен диаметр 3,4 мм, поджелудочная жеоеа плотнсть повышена зернистая,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-10 20:03
Елена! Запоры могут быть связаны с наличием ДЖВП. Принимайте капсулы Дюспаталин 2 раза в день. Курс 10 дней. Принимайте таблетки Фламин по инструкции. Курс 1 месяц. Запишитесь на осмотр к терапевту.