Болит живот

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток. Вчера начал адски болеть живот, болеть везде (но если прощупывать, то болело вверху (не знаю как определить, там где верхние кубики пресса). Потом после принятия обезболивающих, боль стихла, но все равно оставалась. И постоянно бурчит в животе. Хоть боль есть, но аппетит ужасный просто, хочется есть все и сразу. Думал пройдет на следующее утро. Сегодня встал, боли нету почти когда лежу, но если встаю, появляется боль в левом нижнем боку и опять бурчит живот. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 09:32
Здравствуйте! Причин может быть масса. Чтобы получить профессиональные выводы, Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).