Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Болит жевот, и тянет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела узнать после ПА у молодого человека порвался презерватив- это после месячных, через 4 часа выпила таблетку Эксинор -ф у меня начал болеть, тянуть живот а также грудь уже как 9 дней. Начило выделять красные выделения. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит жевот Болит низ жевота с левой стороны, в прошлом месяце месячные были ужасные...
Боль в жевоте, тёмно коричневые выделения Мне 14, менструации некогда не было, третий...
Тянет низ живота Проконсультируйте пожалуйста. После секса, через пару часов начало...
Жанин сильно болит низ живота Принимаю уже 5 месяцев ОК жанин, в первые 4 месяца применения...
Тянет низ живота и болит грудь У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит...
Тянет живот за неделю до месячных Прошу Вас ответить на мой вопрос! С мужем планируем...
Болит левый бок в низу живота Во время ПА начинает болеть низ левого бока. Ничего...
Коричневые выделения, тянет бок 1 апреля закончились критические дни через 3 дня сначала...
Тянет живот на ранних сроках После лечения спаек-блокадой и лазером, меньше чем через...
Гастрит, но тянет низ живота Уважаемый доктор! Надеюсь, на Ваше компетентное мнение...
Кровянистые выделения и тянущая боль У меня два дня назад закончились месячные, я...
Боли в пояснице и кровянистые выделения Подскажите, пожалуйста, что это может быть....
Появились коричневые выделения Помогите пожалуйста. Два дня назад появились коричневые...
Бело прозрачные выделения Мне 13 лет и у меня ещё не было месячных, проблема в том...
Тянет низ живота и болит грудь в начале беременности 5ый день задержки, тест положительный)...
Болит низ живота и грудь Меня беспокоят боли внизу живота и сосков (мне кажется болит...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 15:01
Здравствуйте! Ничего. Вы же ударили по организму, вот он Вам и "мстит". Ждите.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑