Болит желудок сильнее после приема антибиотиков

Спрашивает: Лизунова Анжелика Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: 1, 5 года назад я вылечила язву. Сейчас боли опять усилились - я сходила на гастроскопию и врач вынес диагноз гастрит. Сдала анализ на бактерию хилокабактер пилори и результаты положительные - бактерия опять есть. Я начала пить те же самые препараты
контролок, флемоксин, кларбакт, риофлора и денол. Но мне кажется что стало еще хуже: во первых боли стали сильнее, и я икаю без остановки, по вечерам может возникнуть горечь во рту. В чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-18 21:59
Лизунова Анжелика Александровна! Самолечением не следует заниматься. Обязательно идите на прием к терапевту для коррекции лечения.