Болит желудок при втягивание

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблемы где-то недели 3 назад у меня начал болеть желудок, дискомфорт, вроде как-то бывало после еды и бывало и наоборот поем и перестанет, ну вот где-то прошло неделя полторы, уже ну просто так не болит, но болит когда, я начинаю втягивать живот, что это может такое быть? Может ли это быть связанно, что я набрал 5 к за месяц. А еще у меня болит копчик с нового года тоже никак пройти не может и какие то у меня проблемы с грудной клеткой, у меня при сильном выдохе или при наклонах вперед щемит грудь, а если этого не делать то дискомфорта никого не вызывает, а может это быть связанно тоже как-то с этим? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-25 12:26
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС. Нужно снизить калорийность, перейти на диету пять, курсом пропить фосфалюгель по 1 п 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.