Болит желудок после янтарной кислоты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, принимала янтарную кислоту две недели, сегодня начал болеть желудок, боли схватывающие, режущие. И появилась тошнота Обследования не проводила. Что можно попить, чтобы облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-22 12:04
Анастасия! Сейчас 10 дней принимайте К. Омез-Д за 30 минут до завтрака. Если состояние не улучшится, то запишитесь на прием к своему терапевту.