Болит желудок, не могу вздохнуть

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мучаюсь с сердечным давлением
Здравствуйте,
Внезапно начинает болеть желудок, пью ношпу и фестал, потом какой то приступ не могу вздохнуть, воздух застревает в горле, а выдыхать могу, потом это все так же внезапно и проходит.
Это уже второй раз такой приступ.
Заранее большое Вам спасибо.
Жду Вашего ответа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 16:36
Гульнара! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС и сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Может быть воспаление в пищеводе и желудке.