Болит желудок 41 неделя беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Беременность почти 41 неделя, мучает изжога особенно ночами и сегодня днём разболелся желудок(немного подташнивало на этом фоне), что можно принять от боли? Диагнозы до беременности синдром раздражённого кишечника, гастрит, фибролейомиома. Всю беременность ничего не беспокоило и вот. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-01 15:28
Добрый день. Вам можно принимать гевискон по 1 т 4 раза в день