Болит желудок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, К гастроэнтерологу не ходила ни когда, в обычное время когда ем все подряд(в том числе жареное, острое, соленое, сладкое и пр.) все нормально не болит, как только сажусь на диету начинает болеть не сильно но ноет постоянно практически, ем на диете нормально не голодаю (творог, овощи, фрукты сухофрукты, орехи, крупы, курица и т. п.), что это может быть? И что лучше будет глотать кишку или на узи? Просто глотать не очень хочется. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 14:14
Наталья! Пройдите обследование Гастропанель. Это сдается кровь из вены. Этот анализ определит кислотности в желудке и хеликобактер пилори. Бактерию, которая может жить на слизистой желудка и вызывать воспаление. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на осмотр к терапевту.