Болит желудок

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: По заключению УЗИ-хронический холецистит, воспаление правого яичника
Здравствуйте, болит живот-ниже ребер, но выше пупка, тошнота, тяжесть в желудке. УЗИ показало увеличение желчного пузыря 74,36,40мм
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:30
Здравствуйте! При дискинезии ЖП и/или воспалительном процессе в нем часто отмечаются подобные проявления. Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) медикаментозное лечение и диету.