Болит затылак после мененгита

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста очень болит затылок с левай стороны, болит потом боль утихает потом опять болит!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:31
Здравствуйте. После данного заболевания такие проявления бывают, вам нужно регулярно проводить профилактическое лечение у невропатолога не менее двух раз в год. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.