Болит запястье при работе за компьютером

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, сколиоз, артрит суставов
Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня болит запястье руки при работе за компьютером. Больно когда край стола упирается в запястье.
Нашел на одном сайте подлокотники для стола. Вот ссылка на сайт http://ergocomp.ru
Скажите пожалуйста как вы считаете применение подлокотников принесет пользу и запястье болеть не будет или же при использовании этих подлокотников будет причинен вред здоровью?
Просто никто в моем городе подлокотниками не пользуется и я не знаю помогут ли они.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-24 11:04
Здравствуйте. Подлокотники должны помочь уменьшить этот дискомфорт. Рекомендую пробовать их использовать. Дополнительно проведите курс профилактического лечения в виде мази траумель на запястья, мазать 2 раза в день, курс 1 месяц.