Болит язык после удаления десны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили десну над зубом мудрости, когда делали анестезию попало на язык, он тоже онемел(если это важно) через 5 дней стал болеть сбоку язык с той стороны где удаляли, покраснел, если не разговаривать то сильно не беспокоит, при разговоре больно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-07 21:55
Это "географический язык". Судя по всему, анестезия спровоцировала эти проявления. Не волнуйтесь, все восстановится. Отпишитесь через месяц.