Болит язык

Спрашивает: Гадыева Айгуль Беркалиевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тереотоксикоз
Здравствуйте, у меня месяц болит язык и воспалились сосочки. Стоматолог назначал витамин А не помогло, мазала метрогель дентом, холисалом, результата тоже нет. Вчера начала полоскать хлорофиллонгом. Подскажите пожалуйста, чем можно ещё обработать язык. Боль с каждым днём все сильнее, иногда даже вижу кровь, и язык кажется немного онемевший когда прикасаюсь. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-24 10:38
Когда принимаете пищу, беспокоит?
Алина 2022-06-19 23:39
Здравствуйте! У меня уже второй день болит язык по бокам. Особенно начинает чувствоваться боль по приёме пищи. Началось все после тооо как я пила красное вино и ела ананасы. Я думала из за этого, но странно что не проходит. Что это такое?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-20 05:58
Как много было ананасов? Если было много, то такое возможно. Через еще 2-3 дня всё восстановится.