Болит яйичник

Спрашивает: Sasha
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могла ли простуда с кашлем повлиять на боли в левом яйичнике, при надавливании болит только левый, что это может быть? Я в последнее время очень кашляла может поэтому, присутствует так же насморк, через сколько пройдут боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:28
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление придатков- необходимо сделать узи