Болит второй день поднижней челюстью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит второй день под нижней челюстью, внизу подбородка как переход на шею, на шеи может только немного в верхней части, лимфоузлы не увеличены Что это может быть? Может ли надуть ветром? Или появится в результате разстчжения мышц подъязычных? Хотя накануне физкультурой не занималась
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-10 09:57
Здравствуйте.
Скорее всего это миозит. Но чтобы не допустить ошибки, Вам необходим врача. Нужно показаться терапевту.
Всего доброго.