Болит вся левая сторона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня на протяжении двух дней болит вся левая сторона. Начиная от шеи спина с левой стороны левая рука и опускается боль от левой лопатки к пояснице. Я очень боюсь вдруг это связано с сердцем боль неприятная тянущая ноющая. Пью обезболивающие они не помогают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-05 09:41
Здравствуйте, это проблема неврологическая, может быть защемление. Нужно показаться врачу.