Болит все тело после пробуждения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по утрам болит все тело, тяжело вставать, после сна очень болят руки и больно из сгибать от плеча до локтя, боль в спине, болит шея, очень плохое самочувствие. Все болит, (спортом не занимаюсь, сижу дома с ребёнком. Последние 2 дня замечаю эти боли после сна, ещё частенько болит голова. Подскажите пожалуйста что это может быть, ужасно волнуюсь (жду очень ответа(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-04 18:19
Здравствуйте. Это могут быть проявления шейно-грудного остеохондроза, вам нужно сделать рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника и пройти очную консультацию невропатолога.