Болит внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад начались боли внизу живота. Думала пройдет, и поэтому не обратилась к специалисту да и времени не было. Когда сижу боли нет, а когда легла спать боль распространилась по всему животу. Год назад были гнойные выделения и врач выписала свечи гексикон, но они помогли на время.1может ли из-за этого болеть? 2. и если я снова начню их применять, то могу ли пройти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:32
Здравствуйте. Мария, не шутите с этим. Обратитесь к врачу очно. Сделайте УЗИ. Не стоит сидеть дома при болях и заниматься самолечением