Болит внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 16, девственница, сегодня под вечер начал болеть внизу живота, ближе к низу, справа, мне кажется что яичник, никогда такого не было, но сейчас у меня 16 день цикла, может ли быть из-за овуляции? Или что это? Такое в первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 21:58
Учитывая середину цикла, можно предположить, что у вас овуляция. Если боли будут увеличиваться, тогда необходимо обратиться к доктору.