Болит влагалище после каждого полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вести половую жизнь я начала совершенно недавно. И после каждого полового акта у меня болит внутри влагалища. Боль начинается либо сразу, либо через день после контакта. И так каждый раз. Боль такая же как допустим после простужения. Постоянно тянет в туалет, но в результате не чего нет либо несколько капель и всё. Если терплю и не хожу в туалет, то складывается впечатление, что эти капли постепенно накапливаются внутри меня и от этого очень не приятное ощущения. Помогите мне пожалуйста, что же мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 20:54
Вам необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования. Из ваших слов причину определить сложно.
Екатерина 2017-08-09 09:39
Сегодня у меня пошли белые и красные выделения. При этом такая же боль так и не прекратилась.