Болит висок после пробуждения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Имеется шейный остеохондроз третьей стадии уже как года 3-4. Недавно стала замечать, что после пробуждения у меня болит голова, виски. Через 5 - 10 минут проходит. Связано ли это с тем, что у меня больная шея? Стоит сменить подушку (у меня бамбуковая)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 19:05
Здравствуйте.
Скорее всего связано. А насчет подушки посоветуйтесь с неврологом.
Всего доброго.