Болит висок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. У меня уже неделю сильно болит висок с правой стороны, и если нажать на бровь ощущение, как будто нажимаешь на синяк, никаких гематом и т. д. нет. Просто боль и не приятные ощущения. Что это может быть? Боль острая, где-то за виском и немного за глазом
Теги: болит висок как будто синяк, висок болит как будто синяк, боль в виске как будто ударился
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 23:02
Здраствуйте. Это может быть проявление невралгия тройничного нерва. Рекомендую обратиться к неврологу для осмотра.