Болит верхняя уздечка, верхнее нёбо

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка 2,5 года жалобы на верхнюю уздечку или нёбо. С виду уздечка опухла. Ребенок не может кушать, сразу больно. Толком объяснить еще не может. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 22:09
Добрый день! Возможно травмировал чем-то этот участок. Если это травматическое повреждение попробуйте использовать местно какие-нибудь антисептические препараты для деток(напр. Холисал).