Болит вена темпиратура

Спрашивает: Мария 13031981
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Последние два дня, вечером поднимается темпиратура 37,2. Озноб, мурашки и боль в вене. (иногда даже нри дотрагивании) Мажу ноги вольтареном, траксевозином. Вены вздулись немного, но не покраснели. Это очень опасно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-01-31 15:43
Добрый день.
Вам нужно немедленно обратится к врачу. У вас может начаться тромбоз. Не затягивайте.